Последние новости

Реклама

Симферополь, 28 ноября. Сотрудники группы компаний «Монолит» совместно с работниками столичного лесопаркового лесничества провели субботник и расчистили лесополосу между улицей Беспалова и проспектом Вернадского в районе студгородка в столице Крыма. Мероприятие прошло на выходных, сообщает издание «Крыминформ».

«Просто так здесь проводить какие-или работы нельзя, по этой причине в этот день совместно с сотрудниками лесхоза и под их чётким руководством мы провели небольшой субботник», – рассказала заместитель генерального директора ГК «Монолит» Оксана Афанасьева.

Пришедшие на субботник убрали территорию от бытового мусора, упавших листьев и сухих веток.

Ранее ГК «Монолит» заключила договор с администрацией Симферополя на благоустройство сквера и территории, прилегающей к будущему молодежному комплексу «Академия». Это полноценный проект, который предполагает поэтапное обустройство с объёмом инвестиций в размере 20 млн рублей. «Благоустройство территории, прилегающей к комплексу, и непосредственно сквера будет проходить в несколько этапов, первые из которых прошли в этот день и в прошлую субботу», – подвела черту Афанасьева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля