Последние новости

Реклама

В Крыму есть отели мирового класса с фантастическим сервисом, — Захарова

Учитывая то, что существуют курорты более раскрученные, чем крымские, на полуострове есть отели мирового класса с фантастическим сервисом. Об этом в интервью «Крымскому журналу» заявила Директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Я нередко езжу в Крым, потому как мне здесь нравится. Мне здесь приятно. Это не вопрос какого-то наигранного патриотизма. С одной стороны, я сама зарабатываю деньги, с другой — зарабатываю не так много, чтобы экспериментировать со своими поездками. У меня большой опыт визиты разных стран. И могу сказать, что в Крыму есть отели мирового класса с фантастическим сервисом», — сказала Захарова.

Коллеги Захаровой, по её словам, «абсолютно широких взглядов, которые жили или работали за границей, а многие даже и появились на свет там в силу профессий родителей, они ничем не ограничены и также приезжают в Крым и наслаждаются».

«Конкуренция, безусловно, есть. Есть курорты раскрученные, где всё поставлено на поток. Тем не менее учитывая всё это, Крым для меня — естественный выбор», — добавила Захарова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля