Последние новости

Реклама

Бизнесмен шёл по Симферополю с пакетом денег и на него напали

В дежурную часть отдела полиции Симферополя поступило сообщение от местного жителя о том, что он стал свидетелем совершения преступления. Про это сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, пишет издание «Крымская правда».

Предпринематель шёл о городу вечером. Неизвестный ударил его сзади по голове и вырвал полиэтиленовый пакет с деньгами, сел в автомобиль и скрылся с места совершения преступления. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РК.

Потерпевшим оказался 56-летний местный житель, осуществляющий предпринимательскую деятельность на одном из рынков столицы. Гражданин сказал, что многие знали о его пеших возвращениях домой. В день нападения мужчина нес в пакете крупную сумму денег.

Виновными оказались 33-летний житель Первомайского района и его приятель — ранее судимый за имущественные преступления 37-летний бахчисарайец. Задержанные дали признательные показания в совершении ими данного преступления.

Как подчеркнули в пресс-службе, по словам одного из подозреваемых, похищенными деньгами его соучастник погасил многие долговые обязательства.

Открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный организованной группой и в особо крупном размере).

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля