Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району поступило сообщение из приемного отделения медицинского учреждения, что к ним поступил 32-летний житель Крыма в состоянии алкогольного опьянения, с резаными ранами на теле.

Оперативный дежурный организовал работу, направленную на задержание бандита и направил к месту совершения преступления наряды, которые несли службу неподалеку. Полицейские выяснили обстоятельства происшествия и приметы нападавшего.

Наряд патрульно-постовой службы полиции задержал подозреваемого и доставил его в ОМВД России по Балаклавскому району.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность бандита. Им оказался 40-летний горожанин. Как оказалось, накануне инцидента пострадавший сильно поругался со своей девушкой и ушел. Обозленная подруга пожаловалась на это своему знакомому. Бандит нашел гражданина около магазина и в ходе ссоры ударил его ножом.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля