Последние новости

Реклама

«Позвони маме»: следователи Севастополя обрадовали наиболее дорогих людейСевастопольские следователи в преддверии Дня матери, который отмечают 26 ноября, провели акцию «Позвони маме». Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета России по городу Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В городе-герое на страже закона стоят сотрудники Следственного комитета из 28 регионов России. Многие из них переехали в Севастополь с семьями, а мамы остались на дома.

Замруководителя следственного управления СК РФ по Севастополю Юрий Редькин сообщил, что позвонить утром маме в Ростов-на-Дону является для него жизненной необходимостью.

«Услышать родной голос, справиться о здоровье, после этого никакие трудности не страшны», — сказал он.

Следователь Александр Керинкенов признался, что вместо детского садика он ходил в прокуратуру.

«Профессиональной терминологией владел с младенчества, кем я ещё мог стать», — сообщил Керинкенов.

Старший помощник руководителя следственного управления по Севастополю Юлия Леохновская позвонила маме в Санкт-Петербург. Её мать работает медсестрой, и всегда вкладывала в дочь понятия о неравнодушии к человеческим бедам.

Руководитель следственного отдела по Нахимовскому району Максим Щеглов после каждой профессиональной и личной победы звони маме.
«Ведь это результат её душевного вклада в воспитание и развитие сына», — сообщил Максим Щеглов.

Любопытно, что звонки поступали в самые отдалённые уголки страны. Так, руководитель Балаклавского следственного отдела Олег Ильясов позвонил маме в село Акташ Улаганского района Республики Алтай. Инспектор отдела по приему граждан и документационного обеспечения Евгения Сигаева набрала номер мамы, которая живёт в Нижневартовске. Руководитель отдела материально-технического обеспечения Нина Андриенко позвонила маме в посёлок Солнечнодольск Ставропольского края. Инспектор отдела кадров Екатерина Повисок набрала номер мамы из Благовещенска.

«Все наши победы — это безусловная заслуга наших мам: своевременно дала возможность принять решение, поддержала, направила, а порой и хорошенько встряхнула, придав тем самым уверенности и сил действовать дальше. Ведь за каждым успешным человеком стоит мудрая и любящая мама», — сказал руководитель следственного управления СК РФ по городу Севастополю, генерал-майор юстиции Виктор Танифа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля