Последние новости

Реклама

Крымская художница сняла клип из жидкого песка для израильской рок-группы

Крымская художница, рисующая песком, Ксения Симонова и израильская рок-группа Soul Enema представили совместную работу на песню «Eternal Child». Про это сообщает пресс-служба художницы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Песня записана группой совместно с известным голландским музыкантом прогрессивного рока Arjen Anthony Lucassen. В клипе при помощи жидкого и обычного песка рассказана целая история. Это тема утраты и обретения, как говорит авторов, она может быть двояко трактована: мать и ребенок, а так же взрослый человек и его детское «альтер-эго».

«Мне очень понравилась песня, я просто влюбилась в неё. Это и глубокий текст и великолепная музыка. Ко мне обратился основатель группы Константин Гланц и предложил сотрудничество. Я с большой радостью приняла предложение и теперь вы можете видеть результат», — отметила Симонова.

Справка: SOUL ENEMA — израильская группа. Существуют с 2001 года, смешивая традиционный мелодик-рок с другими, во многих случаях более экспериментальными композиторскими подходами. На их музыку оказали влияние прогрессивный рок и металл, этника, психоделия, джаз-фьюжн, симфо-рок и т.д., а тексты написаны в несколько театральной манере.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля