Последние новости

Реклама

Каждый ялтинец может внести свои предложения по празднованию 180-летия города

В следующем году Ялта отметит знаковую дату – 180 лет со дня придания ей статуса города и каждый может внести свои предложению по празднованию. Об этом в эфире студии «Ялта ТВ» сказала заместитель главы администрации города Ялта Елена Переверзева, передаёт отдел информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В следующем году Ялта отметит знаковую дату – 180 лет со дня придания ей статуса города. Подготовку к этому событию в городе начали прямо сейчас. Уже два раза собирался организационный комитет по проведению праздничных компаний, и на одном из них было принято решение, что все мероприятия следующего года, начиная с 1 января, должны проходить в рамках 180-летия города», — сказала Переверзева и подчеркнула, что в адрес оргкомитета уже поступило достаточно много предложений по концепции проведения праздничных компаний, которые в самом ближайшем времени будут рассмотрены.

Она также пригласила всех желающих поучаствовать в разработке плана праздничных компаний.

«Свои предложения в адрес оргкомитета ялтинцы имеют возможность направлять в администрацию города Ялта, в Управление культуры», — отметила Переверзаева.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля