Последние новости

Реклама

Глава Крыма: За два года вопрос газификации Каменки нужно решить

В течение двух лет должны быть проведены все проектные и строительные работы по газификации Каменки. Об этом в ходе заседания с председателями садоводческих кооперативов Каменского массива заявил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

Заместитель главного инженера «Крымгазсети» Виктор Ивненко сказал о ходе работ.

«В этом году мы сделали гидравлический расчёт всего массива. Всего будет пять очередей подачи газа. Был разработан и прошёл экспертизу проект первой очереди подачи газа на 34, 35, 37, 38 и 40 улицы. Сумма, указанная в плане на следующий год составляет 22 миллиона. После чего начнутся работы по второй очереди и так далее», — сказал Ивненко.

Представитель «Крымгазсети» рассказал, что общая стоимость проекта газификации Каменки составляет около 200 млн. рублей.
В свою очередь Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил, что за два года должны быть проведены все проектные и строительные работы.

«При сумме в 200 млн. проведём газификацию за два года. За 2018 и 2019 год все работы должны быть проведены», — заявил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля