Последние новости

Реклама

В Кореизе нарушитель засыпал грунтом единственную дорогу в местную школуК Министру экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадию Нараеву обратились родители детей, обучающихся в Кореизской общеобразовательной школе, с просьбой принять меры к нарушителю, который засыпал грунтом единственную пешеходную дорожку, по которой дети могли ходить в школу, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

С целью оперативного решения вопроса, государственные инспекторы экологического надзора Южно-Крымского региона Минприроды Крыма провели рейдовый осмотр территории. Так, кроме нелегального сброса отходов грунта, государственные инспекторы установили повреждения зеленых насаждений, в том числе видов, отнесенных к редким и исчезающим, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Республики Крым.

По итогам проверки возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования по статьям 8.2, 8.6, 8.35 КоАП РФ, в рамках которого выполняются все необходимые процессуальные действия, которые направлены на установление виновного лица и всех обстоятельств правонарушения. Также установлен собственник земельного участка, на котором обнаружены нарушения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля