Последние новости

Реклама

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери.

В предверии праздника руководством ОМВД России по Ленинскому району было подготовлено благодарственное письмо маме одного из лучших сотрудников – начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району майора полиции Артема Максимова - Стефании Антоновне Максимовой.

Стефания Антоновна много лет проработала в районном потребительском обществе, воспитала двоих сыновей, в настоящее время на пенсии и занимается внуками. Сын и невестка женщины работают в полиции, и она не понаслышке знает, какая это нелегкая и опасная работа.

Заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Виталий Тихонов приехал домой к Стефании Антоновне и от имени всего личного состава отдела полиции вручил благодарственное письмо и цветы.

Руководитель поблагодарил маму сотрудника за хорошее воспитание сына, пожелал здоровья и благополучия всей её семье.

Артем, в свою очередь, также поздравил свою мамочку с праздником и подарил ей букет цветов.

Стефания Антоновна не могла сдержать слез радости. От имени всех матерей сотрудников ОВД она поблагодарила сотрудников правоохранительных органов за чуткость и внимание, за то, что, учитывая постоянную занятость и отсутствие времени, руководители нашли свободную минутку поздравить женщин с днём матери.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля