Последние новости

Реклама

Гражданин Украины старался выехать из Крыма по чужому паспорту

Крымские пограничники задержали гражданина одной из стран СНГ, который старался покинуть полуостров под чужим именем, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, сообщает издание «Крымская правда».

Инцидент произошёл поздней в ночное время в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Армянск». На выезд из Крыма прибыл мужчина, предъявив документ 63-летнего гражданина Украины. Он следовал по маршруту Севастополь – Киев. В ходе пограничного контроля обнаружилось, что предъявленный на проверку паспорт принадлежит другому человеку.

«Во время беседы мужчина признался, что на самом деле документ принадлежит его брату, а он сам, всё время проживая в Киеве, является гражданином одного из государств Содружества. Также, пограничникам стало как известно, за совершенное мошенничество нарушитель больше года отбывал наказание в Керчи», — сообщили в Погранупралении.

До выяснения всех обстоятельств совершенного правонарушения гражданин задержан на 48 часов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст.30, ч. 1 ст. 322 УК РФ.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля