Последние новости

Реклама

Феодосия. Творческий вечер самого издаваемого детского писателя Крыма Евгения Белоусова пройдёт в Феодосийском музее древностей в начале следующей недели. Об этом Крыминформу сообщили сегодня сотрудники музея, сообщает издание «Крыминформ».

«В понедельник, 27 ноября, в 14.00 в Феодосийском музее древностей пройдёт творческий вечер самого издаваемого детского писателя Крыма Евгения Белоусова. Мероприятие приурочено к 45-летию творческой деятельности мастера и 65-летию со дня его рождения», – сообщили музейщики.

По их словам, в рамках мероприятия писатель расскажет о своём творческом пути, планах по созданию новых книг, популяризирующих историю Крыма. Поздравить его прибудут коллеги – крымские писатели и поэты.

В октябре 2017 года Евгений Белоусов получил всероссийскую историко-литературную премию «Александр Невский» за книгу «Адмиралы. Рассказы об адмиралах Черноморского флота», которая вышла в прошлом году в «Издательстве Дмитрия Серова». Автор был награжден «за вклад в дело сохранения исторического наследия России и памяти о её героях, высокую духовную и гражданскую позицию».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля