Последние новости

Реклама

Симферополь. Компания «Каец» из Судака доработала и представит Совету по улучшению инвестиционного климата Республики Крым проект многофункционального этнографического рекреационного комплекса семейного отдыха «Капсель» стоимостью 174,1 млн рублей. Как стало известно Крыминформу, сегодня инвестсовет должен повторно рассмотреть соответствующую заявку, потому, что в октябре проект отправляли на доработку, сообщает издание «Крыминформ».

«Инвестиционным проектом предусматривается возведение многофункционального этнографического рекреационного комплекса семейного отдыха «Капсель», призванного стать центром культуры, туризма, отдыха, возрождения и развития народных ремесел Крыма, России, развития дружеских, добрососедских отношений с Украиной, Германией, Израилем, Грецией, Болгарией, Арменией и другими странами Причерноморья», – говорится в справке проекта.

Срок создания проекта, по оценкам инвестора, составит четыре года и восемь месяцев и потребует 174,1 млн рублей капитальных вложений. Под будущий комплекс инициатор запрашивает земельный участок ориентировочной площадью 4,77 га в аренду на 49 лет.

Согласно данным из Госреестра юридических лиц, ООО «Каец» зарегистрировано в Судаке в феврале текущего года. Руководит компанией с уставным капиталом 10 тыс. рублей её собственник – Сергей Босов. Основной вид деятельности компании – возведение инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля