Последние новости

Реклама

Мининформ Крыма и республиканский Союз ветеранов подписали Соглашение о сотрудничествеВ симферопольском Доме офицеров прошло подписание Соглашения о сотрудничестве между Крымским республиканским Союзом ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Документ подписали зампредседателя Совета министров РК, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский, кроме того, председатель Крымского республиканского Союза ветеранов Георгий Бесстрахов.

«Мы помогаем ветеранам по любым вопросам. По большому счёту, подписание Соглашения является просто формализацией наших отношений. Когда работаем с ветеранскими организациями, мы по их вопросам обращаемся в различные инстанции, выходим на федеральный уровень. Когда у нас есть Соглашение, имеются все основания, чтобы мы выступали официальными представителями ветеранов и ветеранских организаций. Собственно, по этой причине мы и подписали Соглашение, формализовав наши почти четырёхлетние отношения», — рассказал Полонский.

По сказанным им словам, все организационные вопросы Союза ветеранов уже удалось решить.

«У Союза ветеранов есть своё помещение, осуществляется финансирование на уровне местных организаций. Все данные вопросы мы решили ещё в прошлом году. Тем не менее самое главное – это те проблемы, с которыми в саму организацию приходят ветераны. Нужно организовать работу для решения этих вопросов, актуальных для нашего старшего поколения», — отметил министр внутренней политики Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля