Последние новости

Реклама

В Крымской столице пройдёт Республиканский турнир «День барьериста»

Крымские легкоатлеты разных возрастов из городов и районов республики будут соревноваться в барьерном беге и в беге с препятствиями в рамках XIII Республиканского турнира по легкой атлетике «День барьериста», сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На старт выйдут не только ведущие спортсмены, тем не менее и юные легкоатлеты, имеющие соответствующую техническую и физическую подготовку.

Турнир посвящен памяти тренера по легкой атлетике Владимира Дмитриевича Шаповалова и произойдёт 25 ноября в столице Крыма на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского (ул. Студенческая, 10/12).

Соревнования личные. Высота и расстановка барьеров нестандартные. Победителей и призёров соревнований в беге на 60 м с барьерами и 1000 м с препятствиями в своих возрастных группах определят по лучшему результату, а в двоеборье – по наибольшей сумме набранных очков.

Все спортсмены, занявшие 1-3 места, будут награждены дипломами и медалями Министерства спорта Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля