Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: Поддержка ветеранских организаций выходит на более высокий уровень

Поддержка ветеранских организаций теперь будет проходить на более высоком уровне. Об этом по результатам подписания Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством внутренней политики, информации и связи РК и Крымским республиканским Союзом ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и органов правопорядка рассказал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский.

«Самая главная наша задача – вспоминать о наших дорогих ветеранах не только в канун праздников, а каждый день, передавая из поколения в поколение память о подвигах наших отцов, дедов о славных делах прошлого. Подписание сегодняшнего соглашения – формальная процедура, а фактически это всего лишь продолжение нашего плодотворного сотрудничества, соглашение позволит оказывать поддержку деятельности организации на более высоком уровне», — отметил Дмитрий Полонский, выразив надежду на то, что совместными усилиями Правительства Крыма, Госсовета РК, руководителей ветеранских организаций будут достигнуты большие результаты в деле возрождения республики в составе большой Родины – Российской Федерации.

Также, вице-премьер передал слова благодарности и пожелания здоровья и долгих лет от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, акцентировав внимание на том, что проблемы членов ветеранских организаций всегда будут на пристальном контроле руководителя республики.

Также Дмитрий Полонский вручил памятный подарок председателю Крымского Республиканского Союза ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и органов правопорядка Георгию Бесстрахову, пожелав ему долгих лет жизни и продолжения интересной и совместной, плодотворной работы.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля