Последние новости

Реклама

В Красногвардейском установили освещение ещё на двух улицах

В пгт. Красногвардейское провели установили освещение ещё на двух улицах. Глава Красногвардейского муниципального района Роман Шантаев и председатель Красногвардейского сельского совета Анатолий Ерохин дали энергетический пуск работе электрического освещения ул. Крупской и ул.Островского, сообщает пресс-служба Красногвардейского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Данные две улицы посёлка считаются одними из наиболее пользующихся спросом, как для пешеходов, так и для транспорта. Улица Крупской соединяет две части посёлка – центральную и квартал Днепровский. В осенне-зимний промежуток времени, когда тёмное время суток наступает раньше, для жителей посёлка путь домой стал более комфортным и безопасным.

Также, видимость для водителей и безопасность для пешеходов возросли в несколько раз.

По договоренности с подрядчиком, завершая освещение по ул.Островского, было установлено освещение пешеходного перехода через трассу Алушта — Ялта — Чонгар.

Глава Красногвардейского района Роман Шантаев подчеркнул, что освещение населённых пунктов района – приоритетная задача руководства.

«Мы нацелены на создание максимально комфортных условий проживания людей в сельской местности. Одно из условий – обеспечить освещенность улиц населённых пунктов. В этом направлении работа движется, примером может служить успешно реализованные проекты в с.Восход, в пгт Красногвардейское, с.Видное, в ряде населённых пунктов Петровского поселения. В этом году будут реализованы проекты освещения улиц в с.Удачное Янтарненского поселения, в с.Колодезное, пгт Октябрьское. Реализация проектов будет продолжаться и в 2018 году», — сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля