Последние новости

Реклама

Ялта. Торжественное открытие шестого чемпионата Крыма по хоккею с шайбой в первый раз пройдёт в Ялте 25 ноября. Об этом Крыминформу сегодня рассказал начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Александр Туровский, сообщает издание «Крыминформ».

«Особенно радует, что ялтинский хоккейный клуб «Белый лев» теперь сможет принимать противника на своём поле – ледовой площадке ТРЦ «Конфетти», которая стала для ялтинских хоккеистов своей полноценной ареной для проведения тренировок и игр», – добавил он, заметив, что игры чемпионата будут проходить также и на арене ТЦ «Гагаринский» в столице Крыма.

При этом Туровский помог вспомнить, что кроме ХК «Белый лев» в нынешнем сезоне в чемпионате Крыма сыграют хоккейные клубы «Союз», «Русь» и «Крылья Крыма» (все – Симферополь), а также «Заряд» (Севастополь).

По информации начальника управления по делам молодежи и спорта Ялты, откроется чемпионат 25 ноября в 13.00 матчем победителя прошлогоднего чемпионата – команды симферопольского ХК «Союз» и обладателя серебряных медалей – ХК «Белый лев».

«Встреча между этими командами обещает быть интересной, поскольку её победитель не только положит очки в свою копилку, однако и станет обладателем Кубка открытия сезона 2017-2018 года чемпионата Крыма по хоккею с шайбой между любительских команд», – добавил Туровский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля