Последние новости

Реклама

Керчанка рассказала как спасли жизнь ей и её ребенку Керчанка на 40-й неделе беременности чуть не погибла вместе с нерожденным ребенком. О работе врачей и медперсонала керченского роддома она сказала редакции Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Я приехала поступать в отделение патологии  14 ноября около 11.20  с ноющей болью, которая для 40 недель, как мне казалось, свойственна. Нас приняли по очереди около 12 часов. Медсестра Наташа из патологии меня оформила и подняла на 3 этаж к врачу. В 12.40 Врач Каторова  обнаружила кровотечение и в 12.50 уже началась операция. Время рождения ребенка 12.53. Как я потом узнала, в таких случаях спасают  кого-то одного. Однако в моем случае остались живы и здоровы и я и малыш.

Мы безмерно благодарны всем, кто был рядом со мной в данные минуты – врачам-гинекологам Ларисе Каторовой, Нине Шугабаевой и Сулейману Ганиеву, врачу анестезиологу Гюнель Касумовой, медсестрам – Ирине Сысоевой, Татьяне Яценко, Людмиле Горкович,  и акушерке – Зере Низамиевой. Благодаря Вам теперь у нас с мужем кроме Евы и Олежки есть Сашенька», — написала керчанка.


В Керчи завели уголовное дело на сотрудников роддома


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля