Последние новости

Реклама

Сергей Степашин: Крым должен стать самым комфортным регионом для жизни людей

В ближайшие пять лет проблемы, которые связаны с капитальным ремонтом домов и аварийным жильем, будут решены. Такое заявление сделал Председатель Наблюдательного Совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я с 93-го года, ещё со времён Украины, всё время отдыхаю в Крыму, по этой причине перемены на полуострове проходят на моих глазах. Мы с Сергеем Валерьевичем Аксёновым уже определились, что будет новая программа по переселению из аварийного жилья. 1000 человек в следующем году мы должны будем переселить», — заявил Степашин.

По сказанным им словам, Крым в ближайшие годы должен стать комфортным для жизни граждан.

«Крым — давайте точные сроки не будем указывать, однако в ближайшую пятилетку, условно говоря — должен стать самым благополучным, самым благоприятным и самым комфортным не только для туристов, однако и для граждан, которые здесь живут. С точки зрения и капитального ремонта, и аварийного жилья. Полуостров это давным-давно уже заслужил. Это мы сделаем вместе», — отметил Сергей Степашин.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поддержал такое заявление, сказав «100%, так и есть».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля