Последние новости

Реклама

Правительством Севастополя на внеочередном заседании 20 ноября принято распоряжение об установлении «отдельных условий для заключения государственных контрактов с переходящим финансированием на 2018 год», сообщает издание «Севастопольская газета».

Из доклада директора Департамента архитектуры и градостроительства Александра Моложавенко следует, что речь идёт о заключении государственных контрактов в рамках государственных контрактов по реализации госпрограммы города Севастополя в сфере градостроительной деятельности на 2017-2022 гг., утвержденной постановлением правительства Севастополя.

— Это следующие контракты: уточнение границ между городом федерального значения Севастополь и Республикой Крым, оказание услуг по разработке и утверждению проекта планировки и проекта межевания Карантинной бухты, по итогам конкурса, итоги которого мы недавно подвели и правила землепользования и застройки города Севастополя (ПЗЗ), — сказал А.Моложавенко.

Интересно, что, по заверениям того же А.Моложавенко, ПЗЗ принимаются после утверждения генерального плана, который сейчас отправлен разработчикам на доработку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля