Последние новости

Реклама

Минфин вместе с крымчанами обсудит бюджет на следующий год

27 ноября Минфин Крыма проводит публичные слушания по проекту бюджета Крыма на 2018 и плановый промежуток времени 2018-2020 годы. Про это сообщает пресс-служба министерства финансов РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, мероприятие произойдёт в 15.00 в ГБУ культуры Республики Крым «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко.

«В работе публичных слушаний планируется участие представителей Совета министров и Государственного Совета Республики Крым, профессорско-преподавательского состава Крымских ВУЗов, общественности. Основные направления расходования средств бюджета на предстоящий трехлетний промежуток времени по отраслям озвучат руководители профильных министерств и ведомств. Среди них на обсуждение будет вынесен проект бюджетного прогноза Республики Крым на долгосрочный промежуток времени до 2030 года», — рассказали в пресс-службе.

В публичных слушаниях может поучаствовать любой желающий. Для этого требуется всего лишь предъявить свой паспорт для регистрации в соответствующем журнале. Предложения и рекомендации от граждан принимаются не позднее 22 ноября.

Предложения и/или замечания участников принимаются по телефону 27-44-15 или на электронную почту: [email protected]

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля