Последние новости

Реклама

«Красная гвардия» в гостях у рязанского «Элекс Фаворита»

Спортивный клуб КПРФ насчитывает в своем составе 3 мини-футбольные команды, две из которых играют в Высшей лиге, и одна в Суперлиге - высшем дивизионе российского мини-футбола. МФК КПРФ - чемпион России по мини-футболу в Высшей Лиге сезонов 2010-2011 и 2016-2017, пятикратный чемпион Москвы и четырехкратный обладатель Кубка Москвы. В сезоне 2015-2016 по результатам регулярного чемпионата России между клубов Суперлиги команда заняла четвертое место и в первый раз пробилась в плей-офф. А команда-дублер «КПРФ-д» выиграла золотые медали чемпионата России между команд Высшей лиги. Причем это достижение покорилось игрокам с первой же попытки — нынешний сезон был для коллектива дебютным.
С 2017 года в Высшей лиге выступает также МФК «Красная гвардия». Это молодёжный проект спортклуба КПРФ, который представляют самые юные игроки, делающие первые шаги во взрослом мини-футболе.

18 сентября в рамках седьмого тура чемпионата Высшей лиги по мини-футболу состоялась встреча команды «Красная гвардия» (г. Столица России) с «Элекс-Фаворитом» (г. Рязань). Со счётом 8-3 победу одержала рязанская команда.

После поединка игроки пообщались с болельщиками - рязанскими коммунистами и комсомольцами, которые приехали поддержать товарищей из столицы, обещавших вернуться в Рязань за реваншем.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля