Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре обсудили проблемные вопросы, которые связаны с госрегистрацией и кадучетом объектов недвижимости, необходимых для реализации ФЦП

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым обсудили проблемные вопросы, которые связаны с государственной регистрацией и кадастровым учетом объектов недвижимости, необходимых для реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Про это сообщила первый заместитель председателя Госкомрегистра Галина Бойко, передаёт «Крымское информационное агентство».

Руководство комитета провело межведомственное совещание с представителями Министерства имущественных и земельных отношений РК, ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», ГУП РК «Институт землеустройства» и ООО «КРТ Система»

«Потому как реализация ФЦП для республики является приоритетным направлением, то и оформлению объектов недвижимости, которые в ней задействованы, в Госкомрегистре уделяется особое внимание. На совещании мы разобрали ряд вопросов, которые касаются регистрации такой недвижимости, обсудили, а также как правильно сформировать пакет документов для оформления прав. Такие совещания помогают не только упростить взаимодействие между ведомствами, но и решать проблемы в момент их возникновения», — сказала Галина Бойко.

Вспомним, с начала 2017 года в Госкомрегистр поступило более 1600 заявок на оформление объектов недвижимости в рамках реализации ФЦП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля