Последние новости

Реклама

Фотопроект «В армию — с улыбкой!» окажет помощь не бояться служитьАвтором идеи фотовыставки «В армию — с улыбкой!» стала студентка 5го курса Академии Строительства и Архитектуры КФУ им.В.И.Вернадского Ирина Сулима. Идею поддержало Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Основная идея проекта заключается в том, чтобы поднять престиж военной и государственной службы, показать армейские будни, и чтобы старшие школьники и студенты не боялись идти в армию, а, уже находясь в армии, у них не появлялись различного рода депрессивные мысли. Также проект станет профилактикой суицидальных наклонностей некоторых военнослужащих.

«Проект «В армию — с улыбкой» создан для поддержания общественного и патриотического духа молодежи Крыма. Для поднятия интереса у парней к службе и выполнению долга перед Родиной. Служба не только полезна, а так же может быть и интересной, так же в дальнейшем помогает устройству на престижную работу с вероятным карьерным ростом. Проект может стать «долгожителем» и опыт может быть использован в иных субъектах Российской Федерации», — рассказывает Ирина Сулима.

Со слов автора, он вызвал резонанс, также последовали приглашения Черноморского Флота РФ показать выставку в частях, ДОСААФ России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля