Последние новости

Реклама

Обвинение в убийстве девочек с ул.Геловани предьявлено российскому гражданину

Генеральная прокуратура Украины обвиняет задержанного в апреле 2012 года гражданина Российской Федерации в том, что он много лет подряд занимался растлением детей в Севастополе, а в 2011 году совратил и убил 11-летнюю Татьяну Мизину и 10-летнюю Анастасию Балябину.

Установлено, что данный гражданин проживал в Севастополе и на протяжении длительного времени совершал преступления в отношении детей 1993-2000 годов рождения.

В апреле 2012 года в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту развращения малолетней, в ходе расследования которого была установлена ​​его причастность к совершению целого ряда совращения малолетних и умышленного убийства двух девочек с улицы Геловани — Татьяны Мизиной и Анастасии Балябиной.

Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд г.Севастополя, сообщает Отдел связей со СМИ Генеральной прокуратуры Украины.

Кроме того, обвинительное заключение утверждено и в отношении гражданки Украины, которая покрывала россиянина.

Напомним, Н. Балябина и Т. Мизина пропали в Севастополе 4 января 2011 года. А спустя почти месяц на свалке у гаражного кооператива были обнаружены расчлененные тела школьниц.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля