Последние новости

Реклама

Общественный транспорт в Ялте будет ходить по-новому

Вся информация о движении транспорта будет размещена на информационных стендах, которые будут установлены на остановках муниципального образования, передаёт «Крымское Эхо».

В Ялте утвердили график и интервал движения общественного транспорта на территории муниципального образования городской округ Ялта. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания рассказал заместитель главы администрации города Ялта Станислав Шапортов.

«На сегодняшний день достигнута договоренность со всеми перевозчиками, которые осуществляют пассажирские перевозки на территории муниципального образования городской округ Ялта. Нами согласован и утверждён график движения транспортных средств, а также интервалы движения», – подчеркнул Станислав Шапортов.

Так, движение транспортных средств будет проходить: в летнее время – до 23:00, в зимнее время – до 22:30. Данное условие касается как городских маршрутов, так и тех, что курсируют между городом и посёлками муниципального образования городской округ Ялта. Цикличность же движения транспорта будет зависеть от времени суток. Чаще всего транспорт будет передвигаться в пиковые часы утренней и вечерней нагрузки. Днём и поздним вечером интервал увеличится.

«С целью информирования граждан о графике и интервале движения транспорта в самое ближайшее время будут изготовлены таблички установленного образца. Они появятся на остановочных пунктах муниципального образования», – отметил Станислав Шапортов.

В случае выявления пассажирами нарушений в графике и интервале движения Отдел по вопросам промышленности, транспорта администрации города Ялта и связи просит обращаться с жалобами по адресу: г. Ялта, пгт. Ливадия, ул. Батурина, 8. Телефон: (3654) т. 31-54-82, т. 31-58-46

Пресс-служба Ялтинской городской администрации

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля