Последние новости

Реклама

В Пензенском обкоме КПРФ подвели итоги творческого конкурса

17 ноября в актовом зале Пензенского обкома КПРФ прошло награждение участников творческого конкурса между школьников и студентов, посвященного 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.
Почётные грамоты и денежные премии из рук первого секретаря Пензенского обкома КПРФ Георгия Камнева получили авторы наиболее ярких и содержательных работ в области политического плаката, поэзии и прозы, научных исследований. Также, были награждены за большой вклад в организацию компаний в честь юбилея Октября в Пензенской области кандидат исторических наук, доцент Ольга Чернова и руководитель пресс-службы Пензенского обкома КПРФ Маргарита Абрамова.

После состоялась лекция Ольги Васильевны Черновой, которая сказала об участии в международной научной конференции, прошедшей в Санкт – Петербурге. Форум также был посвящен 100-летию великой даты.

После этого выступил первый секретарь обкома КПРФ Георгий Камнев с информацией о своей поездке на Всемирный конгресс коммунистических и рабочих партий, который также прошёл в городе на Неве в первой декаде ноября. В этом мероприятии участвовали 103 социалистических и коммунистических партии из более чем 70 стран мира. На мероприятии рассматривались перспективы и проблемы социалистического движения во всём мире: поддержка действий коммунистических партий, их союзники на международной арене. Георгий Петрович подчеркнул, что особый интерес представляли выступления делегаций из Китая и Греции.

На все вопросы аудитории выступающие дали развернутые ответы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля