Последние новости

Реклама

В Крыму займутся урегулированием миграционных потоков

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал от членов Антитеррористической комиссии в РК повысить качество работы по урегулированию миграционных потоков в Крым и профилактической работой между мигрантов, передаёт «Крымская правда».

«По этому вопросу, полагаю, требуется более плотно взаимодействовать правоохранителям и органам исполнительной власти Крыма», — сказал глава Крыма.

На мероприятии также обсуждался вопрос эффективности профилактики терроризма в местах массового пребывания людей. Аксенов рассказал, что утвердил перечень мест массового пребывания людей. Глава Республики обратил внимание всех уполномоченных ведомств на то, что требуется в кратчайшие сроки завершить категорирование и паспортизацию указанных территорий и объектов.

А в связи с умышленным повреждением газопроводов и опоры линии электропередачи на Южном берегу Крыма 1 ноября, глава Крыма потребовал выработать дополнительные меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭК в соответствии с положениями федерального закона «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса».

Также, Аксенов проинформировал участников заседания, что правительство РФ разработало требования к антитеррористической защищенности объектов образования.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля