Последние новости

Реклама

Керчане, чтобы уехать домой из Симферполя, будут ехать в аэропорт

 Минтранс решил перенести автовокзал в столице Крыма с улицы Киевская в аэропорт. Это планируется воплотить в жизнь весной будущего года, когда откроется новый терминал Международного аэропорта «Симферополь». Об этом в Эфире передачи «Все как есть» на ТРК «Крым24» заявил первый заместитель министра транспорта РК Александр Рыбак.,

 «Если Центральный автовокзал, который у нас находится на улице Киевской, будет в будущем находиться на месте действующего аэровокзального комплекса, это существенно разгрузит часть международного транспорта, который не должен идти в Керчь через все центральные улицы Симферополя», — рассказал чиновник, сообщает издание «Керчь.ФМ».


Керчане после передачи стали бурно обсуждать данную новость в соцсетях.

«Желают загрузить новый терминал аэропорта пассажирами, типа гляньте, толпы в Крым прилетают, да и чтобы арендаторы смогли конскую аренду выплачивать. И строить ничего не следует, есть терминал, молодцы. А если и переносить, то требуется ближе к дороге жизни, трассе на Керчь».

«А они спросили керчан, да и жителей большей половины Крыма, кто отправлялись с автовокзала домой? Это 15-20 км, считай в другой конец города петлять. Да учтите, что в Симфе вечно перекрывают дороги, по этой причине, дорога домой будет адом. Хотя нет, люди будут голосовать на трассе, и водители будут их подбирать, только мимо кассы. Улучшили, как же)))»


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля