Последние новости

Реклама

С 10 ноября по 10 декабря постановлением правительства Севастополя объявлено проведение городского конкурса молодежных проектов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как рассказал начальник Управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко, такой конкурс проводится в Севастополе уже в третий раз.

Конкурс проводится по 10 номинациям, среди них «Добровольчество», «Предпринимательство, работающая молодежь», «Патриотическое воспитание», «Здоровый образ жизни и спорт». «Творчество», «Молодёжное самоуправление», «Молодёжные медиа», «Молодые семьи, молодежь, нуждающаяся в особой защите государства», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Наука и образование».

С 10 ноября по 1 декабря ведётся приём заявок, а результаты конкурса будут оглашены 5 декабря 2017 года.

В этом году на поддержку молодежных проектов из бюджета города выделили 2 млн рублей. По информации С.Резниченко, по результатам конкурса будут определены 20 лауреатов.

— Мы учредили 5 премий по 150 тыс рублей, 10 — по 100 тыс рублей и ещё 5 — по 50 тысяч. Лауреаты будут определяться вне зависимости от номинаций, единственным критерием оценки проектов станет его интересность, — разъяснил С.Резниченко.

Он также рассказал, что в состав комиссии вошли представители вузов, предпринимательского сообщества и т.д., а потому оценивание будет объективным и незаангажированным.

Подробно об условиях проведения конкурса можно узнать на сайте https://sevastopol.gov.ru/info/news/12127/.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля