Последние новости

Реклама

Хозяин алуштинского санатория, где 19 человек отравились «Наполеоном», оштрафован на 50 тысяч рублей

По итогам эпидемиологического расследования, проведенного в алуштинском санатории «Славутич» выяснено, что юридическим лицом в пищеблоке осуществляется деятельность с нарушением санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. Про это сообщает пресс-служба крымского управления Роспотребнадзора, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По факту обнаруженных нарушений в отношении субъекта хозяйственной деятельности был составлен протокол об административном правонарушении, который вместе с другими материалами дела был направлен для рассмотрения в Алуштинский городской суд Крыма.

14 ноября 2017 года с участием представителя Роспотребнадзора судом было рассмотрено дело об административном правонарушении, по итогам рассмотрения, которого вынесено постановление о признании юридического лица виновным. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Судебный акт будет обжалован сотрудниками межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю в установленном законом порядке.

«Наполеон» собственного производства «сразил» сотрудников алуштинского санатория. 19 человек в «инфекционке»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля