Последние новости

Реклама

Сотрудники ОНК ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя в ходе проведения оперативно-розыскных компаний задержали 31-летнюю жительницу Севастополя. Она предоставила свое жилое помещение для употребление наркотических средств.

В результате проведения обыска в квартире гражданки выявлено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения, а также приспособления для употребления наркотиков. На момент обыска в указанной квартире также находились люди. В ходе допроса они рассказали, что судимая систематически предоставляет им, а также иным лицам свое жилище для потребления наркотиков.

В отношении задержанных было проведено медицинское освидетельствование на состояние наркотического опьянения. Результаты исследования подтвердили факт употребления наркотических средств.

По этому факту отделом дознания ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя было открыто уголовное дело и направлено в суд.

Гагаринский районный суд Севастополя приговорил признать гражданку виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ «Организация или содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотиков, психотропных веществ или их аналогов» и назначил наказание ей наказание в виде лишения свободы сроком на один год с испытательным сроком на 1 год.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля