Последние новости

Реклама

Симферополь. Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков считает идею бизнесмена Сергея Полонского о создании на полуострове международного города-офшора будущего «фантазией», передаёт телеканал RT, сообщает издание «Крыминформ».

«Фантазия не имеет границ. Что делать с Крымом – путь известный: развивать. То, что будет построено на территории Крыма, будет принадлежать крымчанам, будет принадлежать России. Я думаю, идею Полонского подвергнут очень большой критике. Он просто желает привлечь внимание, чтобы о нём опять вспомнили. Авантюрный человек», – заявил сенатор.

Ранее бизнесмен Сергей Полонский заявил о желании баллотироваться на пост президента России на предстоящих выборах. На своей пресс-конференции он предложил создать в Крыму «международный город будущего», в котором, по сказанным им словам, не будет виз, он будет открыт всем странам мира.

Крымский вице-премьер Дмитрий Полонский, комментируя высказывания однофамильца, подчеркнул, что «идеи про международные Нью-Васюки» не найдут отклика в Крыму, где «всё будет исключительно российским»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля