Последние новости

Реклама

Симферополь. Крым является неотъемлемой частью России, здесь не может быть никаких городов, кроме российских. Об этом в этот день Крыминформу сообщил вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский, комментируя планы предпринимателя Сергея Полонского о строительстве на полуострове города, который будет принадлежать всем странам мира, сообщает издание «Крыминформ».

«Я, разумеется, понимаю, что крупному в прошлом застройщику, который познал все прелести офшоров и жизни за границей было бы неплохо применить свои навыки и на территории Крыма. Особенно об этом Полонскому приятно говорить на фоне его планов и грёз по поводу участия в президентских выборах – 2018, – сказал Полонский. – но! На территории Республики Крым как неотъемлемой части Российской Федерации не может быть городов, не имеющих отношения к нашей стране. Можно придумывать какие угодно идеи про международные Нью-Васюки, но в российском Крыму всё будет исключительно российским».

Ранее предприниматель Сергей Полонский, заявивший о намерении участвовать в выборах президента России, сообщил о желании построить в Крыму город, который будет принадлежать всем странам мира. «Мы предлагаем создать новый город, который будет принадлежать не Российской Федерации, а всем странам мира. И мы считаем, что этот город вполне обоснованно должен и имеет возможность и право находиться на территории Крыма», – приводит слова Полонского ТАСС.

Со слов Полонского, в этом городе не будет виз, в него смогут приехать представители любых стран. Каждая страна получит там участок для реализации своих проектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля