Последние новости

Реклама

Руководство «Горгаза» Керчи подчёркивает, что кассы не работали из-за плохого интернета

 Керченский УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» сообщает, что заработали кассы-онлайн предприятия. Ранее редакция сайта Керчь.ФМ сообщала, что их отключение произошло из-за того, что в «Горгаз» не поступил приказ с новыми расценками. Поэтому у абонентов с утра не принимали предоплату. Об этом журналисту сообщила специалист по телефону 6-33-99. Данный телефонный разговор находится в распоряжении редакции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Во второй половине дня керченский УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» прислал опровержение слов специалиста и сообщил, что касса не работала из-за нарушения интернет соединения.

«Была нарушена работа кассы-онлайн предприятия. Это было обусловлено отсутствием интернет соединения и невозможностью выполнять расчетно- кассовые операции в кассе-онлайн предприятия. После восстановления интернет соединения, касса продолжила свою работу», — написала пресс-служба предприятия.

На данный момент в «Горгазе» действуют новые расценки.

Вспомним, в  Керчи из очереди в «Горгазе» людей забирает «скорая».  В очереди в керченский горгаз умер пожилой мужчина. В Керчи в очереди в «Горгазе» люди ругаются и в реальных условиях дерутся. Керчан «накормили» новый порцией обещаний по горгазу. Теперь в Горгаз Керчи на приём можно записаться по телефону, ближайшая дата 10 января.  «Горгаз» в начале следующего года может переехать на Фурманова.  Керчане, подавшие заявления, будут платить за газ по счетчику. Аксенов поручил «Крымгазсетям» проверить тарифы на проверку и замену газовых счётчиков. В Крыму с 14 ноября снизили тарифы на установку и замену газовых счетчиков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля