Последние новости

Реклама

В «Горгазе» Керчи прекратили принимать оплату, потому как не знают новых расценок

 Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик сообщил, что со вторника ГУП «Крымгазсети» до 20% снизит цены на установку, замену и обслуживание газовых счетчиков для жителей полуострова. Журналист Керчь.ФМ узнал в «Горгазе» Керчи изменилась ли сегодня цена на данные услуги. Как оказалось, в керченское отделение ещё не поступил приказ с новыми расценками. Поэтому у абонентов с утра прекратили принимать предоплату, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Мы ждем приказа, какие цены будут установлены. Предоплату сейчас не берем», — рассказала специалист.

Также в «Горгазе» отметили, что все, кто не успел оплатить и которые сегодня идут на замену счетчика, предоплату не оплачивают, так как ещё неизвестна цена. А те керчане, которые сегодня будут писать заявления на замену счетчика у них будет оплата по факту исполненных работ. То есть, когда специалисты выполнят работы, они по чеку возьмут с керчан оплату.

Кроме этого разъяснили, что те абоненты, которые внесли уже предоплату будут платить по старой цене.

Приказ должен прийти в керченское отделение в течение сегодняшнего дня или завтра.

Вспомним, в  Керчи из очереди в «Горгазе» людей забирает «скорая».  В очереди в керченский горгаз умер пожилой мужчина. В Керчи в очереди в «Горгазе» люди ругаются и на самом деле дерутся. Керчан «накормили» новый порцией обещаний по горгазу. Теперь в Горгаз Керчи на приём можно записаться по телефону, ближайшая дата 10 января.  «Горгаз» в начале следующего года может переехать на Фурманова.  Керчане, подавшие заявления, будут платить за газ по счетчику. Аксенов поручил «Крымгазсетям» проверить тарифы на проверку и замену газовых счётчиков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля