Последние новости

Реклама

У севастопольского губернатора Дмитрия Овсянникова – новый заместитель13 ноября, стало как известно, команда севастопольского губернатора Дмитрия Овсянникова пополнилась ещё одним чиновником. Новым – уже пятым по счету – заместителем главы города стал Олег Беркович. журналист ознакомился с его биографией и узнал, каким Олег Алексеевич видит будущее Севастополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Оказалось, что Беркович тесно связан с медиа. В 20 лет он пришел работать на молодёжный политический телеканал О2ТВ, стал ведущим, редактором, работал над ежедневной прямоэфирной программой. Спустя год перешел на радио «Маяк», где начал рьяно выполнять задачу руководства – омолаживание аудитории. После ухода с «Маяка» Беркович превратился в бизнесмена. В 2008 году вместе с партнером он основал коммуникационное агентство «Апостол», запускал передачи на федеральном телевидении и в Интернете. Очень скоро увлекся социологией, стал изучать поведение пользователей и общественное мнение в социальных сетях.

После выхода из состава собственников агентства Олег Беркович реализовал ряд проектов, среди них в сотрудничестве с государством. Так, в частности, его рук дело – это фестивали экстремальных видов спорта X-Fest и «Опера в Херсонесе», реализованные при поддержке правительства Севастополя.


«В качестве помощника губернатора я буду фокусироваться на областях, затрагивающих коммуникацию в самом широком смысле слова», — пояснил журналисту Беркович. – «Это парки, скверы, туризм, культура, архитектура, молодёжная и информационная политика. Моя главная задача – выстроить конструктивный диалог между властью и обществом, создать проекты, которые окажут помощь сделать Севастополь ещё более привлекательным в глазах горожан и туристов».

Со слов нового заместителя губернатора, особое внимание он будет уделять и успешному сотрудничеству различных Департаментов городского правительства.

«Цель у всех одна – благополучие жителей, а значит, всем ведомствам требуется работать в симбиозе, сохраняя комплексное восприятие ситуации, — рассказал Беркович. — Решения разных Департаментов и Управлений должны быть скоординированными. Моя задача – помочь Департаментам взаимодействовать между собой и работать на общий результат».

Фото Олега Берковича из соцсетей

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля