Последние новости

Реклама

В Белгороде комсомольцы провели круглый стол, посвященный 100-летию Великого Октября для студентов педагогического колледжа и техникума промышленности

В день столетия Великого Октября в модельной библиотеке-филиале № 7 г.Белгород прошёл час истории «1917 – век спустя» для студентов ОГАПОУ «Техникум промышленности и сферы услуг» и ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж».
Комсомольцы совершили увлекательный экскурс для студентов в начало 20 века: рассказали подробно историческую ситуацию, сложившуюся в России перед революцией, о наиболее важных исторических фактах октября 1917 года, объективно и не предвзято проследили значение свершившихся событий в дальнейшей истории нашей страны. В свете последних событий комсомольцы обратили особое внимание присутствующих на сомнительные факты и ситуации, которые не подтверждены историческими документами, но активно используются в современных художественных фильмах и даже документальных передачах.

В завершение участникам мероприятия был представлен библиографический обзор книжной выставки-просмотра «В вихре революции», который был организован коллективом библиотеки.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля