Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Сотрудники органов внутренних дел каждый день обеспечивают безопасность и правопорядок в обществе. Подразделения полиции выполняют важные функции по обеспечению общественной безопасности, охране правопорядка, раскрытию преступлений. Сотрудники органов внутренних дел днём и в ночное время готовы прийти на помощь людям, оказавшимся в беде.

В Севастополе торжественные мероприятия по традиции начались в сквере им. Василия Бузина с возложения цветов к памятнику сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей. На страницах истории существует бесчисленное количество примеров героизма, мужества и чести полицейских. Высеченная на граните монумента надпись «Ваш подвиг во имя жизни сделал Вас бессмертными» будет вечно напоминать о мужестве и отваге сотрудников органов внутренних дел.

Праздничную церемонию сотрудники УМВД России по г. Севастополю продолжили в севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского.

На сцене театра коллег приветствовал начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов. Василий Петрович поздравил ветеранов и сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарил их за безупречную службу.

Также поздравили полицейских Губернатор г. Севастополя Дмитрий Овсянников, главный федеральный инспектор по г. Севастополю аппарата полномочного представитель Президента Российской Федерации ЮФО Александр Антонцев, представители Законодательного собрания, иных правоохранительных структур.

Лучшие сотрудники органов внутренних дел Севастополя были поощрены приказами Министра внутренних дел Российской Федерации и начальника УМВД России по г. Севастополю.

Оживили церемонию и внесли в атмосферу праздника веселье оркестр УМВД России по г. Севастополю, творческие коллективы города, исполнившие яркие и динамичные танцевальные и сольные номера.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля