Последние новости

Реклама

Наталья Маленко поздравила работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником
В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым прошло торжественное собрание, приуроченное к профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

От имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, членов Президиума и депутатов высшего органа законодательной власти региона, тружеников агропромышленного комплекса поздравила первый вице-спикер крымского парламента Наталья Маленко.

Наталья Маленко выразила слова благодарности всем тем, кто работает на селе, в полях и на животноводческих фермах, на перерабатывающих предприятиях за профессионализм, трудолюбие и беззаветную преданность своему делу, за щедрый и богатый урожай, а также зачитала поздравительный адрес Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

«Сегодня в Республике Крым создаются максимально благоприятные условия для ведения бизнеса, оказывается государственная поддержка агропромышленному комплексу, благодаря чему активно развиваются различные формы сельскохозяйственной деятельности - не только крупные предприятия, но и небольшие крестьянские фермерские хозяйства, обновляется парк техники, развивается инфраструктура.

Отрадно, что высококачественная, экологически чистая продукция, выращенная крымскими аграриями, пользуется большим спросом у нас дома и на материковой части нашей необъятной Родины. И нам необходимо наращивать её выпуск, развивать глубокую переработку, укреплять позиции на отечественном и мировом рынках, грамотно использовать естественные преимущества нашего сельского хозяйства, последовательно двигаться к заданной цели.

Хочу ещё раз выразить слова признательности всем работникам агропромышленного комплекса, ветеранам отрасли за труд и самоотдачу, за любовь к земле и своему краю, за ваш вклад в развитие и укрепление Республики Крым. Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, обильных урожаев и новых трудовых свершений!», - говорится в поздравлении.

За значительный личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Республики Крым, обеспечение населения высококачественной сельскохозяйственной продукцией, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм первый вице-спикер вручила лучшим работникам отраслей медали «За доблестный труд», удостоверения о присвоении почетного звания «Заслуженный работник агропромышленного комплекса Республики Крым», грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым, ценные подарки и благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова.

Также торжественное мероприятие в честь профессионального праздника прошло в крымском парламенте.

Обращаясь к собравшимся, Наталья Маленко отметила, что от работы крымских аграриев зависит благополучие каждого жителя республики. «Сегодня агропромышленный комплекс Крыма получает большую поддержку со стороны государства, и на полуострове с каждым годом увеличиваются площади посевных полей, расцветает больше садов, закладываются и восстанавливаются виноградники, внедряются новые технологии и наработки – не заметить все это просто невозможно. За этим ростом колоссальный труд людей, для которых работа в сфере сельского хозяйства является смыслом жизни, поэтому вы можете ей гордиться!», - сказала первый вице-спикер и вручила крымчанам заслуженные награды.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля