Последние новости

Реклама

Украинскую затею о приватизации крымского имущества назвали аферой

Депутат Государственной Думы РФ  Андрей Козенко прокомментировал принятие Верховной Радой Украины в первом чтении проекта закона «О приватизации государственного имущества». Документ предложен премьер-министром Владимиром Гройсманом и предусматривает среди них продажу «госимущества Украины» в Крыму, сообщает пресс-служба депутата, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Покупателями объектов, согласно этому документу, имеют возможность быть граждане Украины, а также других стран, кроме России. А в случае с крымскими предприятиями ситуация становится совершенно абсурдной.

Со слов депутата Госдумы РФ Андрея Козенко, украинского госимущества в Крыму нет с 2014 года.

«Очевидно, что за решением о приватизации якобы украинского имущества в Крыму стоит следующая грандиозная афера украинской власти. Было бы неплохо мне посмотреть на идиота, который купит у Украины «право собственности» на крымские предприятия. Наверное, в первый раз в истории человечества парламент принимает решение о приватизации воздуха, потому как ни один украинский документ о собственности на крымские госпредприятия не стоит и копейки», – сказал Козенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля