Последние новости

Реклама

9 ноября Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов провел в Кировском районе ряд рабочих встреч с обсуждением вопросов, связанных с противодействием преступности и профилактикой правонарушений. Мероприятия состоялись в рамках плановой поездки, организованной с целью изучения работы территориальных органов внутренних дел.

Сергей Абисов встретился личным составом ОМВД России по Кировскому району. На состоявшемся совещании полицейские обсудили наиболее злободневные вопросы поддержания безопасности в регионе, также сотрудникам были поставлены задачи в сфере профилактики правонарушений, охраны общественного порядка, а также работы участковых уполномоченных полиции. В ходе мероприятия была проведена оценка текущей деятельности районного отдела внутренних дел, а также определены приоритеты в работе до конца года.

Также, Сергей Абисов в ОМВД по Кировскому району провел личный приём граждан. На встречу с ним пришли жители района, которые смогли лично задать вопросы, решение которых входит в компетенцию органов внутренних дел.

Прежде всего, граждан интересовали темы, которые связаны с охраной общественного порядка, с работой участковых пунктов полиции, а также порядком привлечения представителей общественности при патрулировании посёлка и профилактике правонарушений в республике. Также в ходе приема граждан затрагивались вопросы активного участия в этой работе органов местного самоуправления и членов общественного совета при ОМВД России по Кировскому району.

Директор Кировского районного дома культуры воспользовалась случаем, чтобы выразить благодарность местному участковому Азизу Азизову, каждый день следящему за порядком на вверенной ему территории.

Приём по личным вопросам для полицейских уже стал традиционной формой общения с населением различных районов Республики Крым. На этих мероприятиях обсуждаются предложения по совершенствованию деятельности органов внутренних дел, рассматриваются конкретные проблемные вопросы граждан. Любое обращение берется на контроль, в каждом случае заявителю дается квалифицированный ответ, а также оказывается практическая помощь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля