Последние новости

Реклама

Севастополь. Первые матчи 1(4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017)2018 состоятся 11 и 12 ноября. Игры пройдут в посёлке Аграрное, Евпатории, Бахчисарайском районе и Севастополе, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили в пресс-службе КФС, в субботу будет проведён один поединок. «Крымтеплица» (Молодёжное) в Аграрном примет «Кызылташ» из Бахчисарая. Начало – в 16.00. Главным судьёй встречи назначен Владислав Гринченко из Севастополя.

В 1(8 финала сельский коллектив взял верх над ялтинским «Артеком», а бахчисарайцы нанесли поражение сборной города ПФК «Севастополь».

Ещё три матча намечены на воскресенье. В 14.00 ФК «Евпатория» встретит гостей из керченского «Океана». Арбитром этого поединка будет Александр Дедов из Бахчисарая.

В это же время «Рубин Ялта» в Новопавловке Бахчисарайского района сыграет с симферопольской «ТСК-Таврией». Рефери этого противостояния – Роман Матвеев из Джанкоя.

Как сообщал Крыминформ, поле в Новопавловке является домашним для ФК «Рубин Ялта» в сезоне-2017)2018.

В 15.00 ФК «Севастополь» примет единственного пробившегося в четвертьфинал представителя чемпионата между любителей – «Спартак-МАИБ» (Джанкой). Главным судьёй матча определён Богдан Головко из Ялты.

Соперничества на стадии 1(4 финала пройдут из двух поединков (дома и на выезде). Ответные встречи запланированы на 22 ноября.

Полуфиналы и финал состоятся в следующем году.

Кубок КФС сезона-2016)2017 завоевал ФК «Евпатория».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля