Последние новости

Реклама

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

От всего сердца поздравляю Вас с днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, 100-летием со дня образования милиции.

Столетний юбилей – замечательный повод выразить восхищение самоотверженной работой многих тыс. сотрудников, посвятивших себя обеспечению безопасности граждан нашего города и России.

Выбрав нелегкую и мужественную профессию, вы посвятили себя ответственной и благородной миссии - защите интересов общества, жизни и спокойствия жителей нашего города. Убежден, оставаясь верным Присяге, вы с честью выполняете свой долг!

Особые слова благодарности адресую ветеранам за тот неоценимый вклад, который они внесли в дело борьбы с преступностью, беззаветно служа Отечеству.

История полиции на всех этапах её деятельности - это примеры мужества, отваги и самообладания. На какой бы отрезок времени мы бы ни обратили свое внимание, будь это первые годы становления, Великая Отечественная война, суровые послевоенные годы или сегодняшнее время, защитники правопорядка были, есть и будут одной из надежных опор государства.

Во многом, благодаря вашей беззаветной службе, в обществе обеспечены стабильность и согласие. Уверенность граждан в своей безопасности - это самая высокая оценка для сотрудников органов внутренних дел. Ведь работа полиции всё время на виду и мелочей в ней не бывает.

Искренне желаю всему личному составу, ветеранам и их семьям крепкого здоровья, мира, душевного спокойствия и благополучия, всегда оставаться верным служебному долгу.

 Начальник УМВД России по г. Севастополю

генерал-майор полиции В.П. Павлов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля