Спортклуб КПРФ провел детский футбольный турнир в Крыму, посвященный 100-летию Октябрьской революции

5 ноября 2017 года в ПГТ Красногвардейское Республики Крым во Дворце спорта "Дружба" прошёл турнир по мини-футболу между юношей 2002-2003г.р. на призы СК КПРФ, посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.
В турнире участвовали команды: ФК КПРФ (с.Клепинино, Красногвардейский район), "Атлант" (Симферополь), ЦДЮТ (Раздольненский район), ДЮСШ (Первомайский район). Команды играли по системе каждый с каждым, чтобы установить победителя.

Стоит отметить более чем приятный факт, что юношеская команда КПРФ является на сегодняшний день чемпионом Республики Крым и её игроки составляют костяк сборной Крыма.

ФК КПРФ с.Клепинино - "Атлант" г.Симферополь 1:1

в результате, команда ФК КПРФ стала победителем турнира, доказав, что является на данный момент сильнейшим юношеским коллективом в Республике Крым. Второе место занял "Атлант" (г.Симферополь). Третье место занял ДЮСШ (Первомайский район). Четвертое место - ЦДЮТ (Раздольненский район).

Команды были награждены медалями, кубками, грамотами. Лучшие игроки - памятными призами. Лучшим вратарем стал Влад Липатов из ФК КПРФ. А лучшим игроком турнира признан также игрок ФК КПРФ Денис Артемов.

Огромная благодарность от сельских ребят из команды ФК КПРФ (с.Клепинино) спортивному клубу КПРФ и всей коммунистической партии РФ за то, что им предоставляют возможность участвовать в чемпионате Республики Крым и в подобных турнирах.

Спортклуб КПРФ, в свою очередь, благодарит Олега Александровича Бирюкова за помощь в организации мероприятия.