Последние новости

Реклама

В Симферополе бывший бармен вынес из кассы пол миллиона

Бывший бармен кафе подозревается в совершении кражи крупной суммы денежных средств из кассы заведения. Про это сообщает пресс-служба МВД по Симферополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, в отдел полиции поступило заявление от директора увеселительного заведения что в ночное время неизвестный путём свободного доступа, тайно похитил из кассы крупную сумму денежных средств.

«Был задержан 21-летний местный житель, который ранее работал в кафе барменом. С совершенном преступлении гражданин признался. По словам молодого человека, после увольнения у него остались ключи от заведения. В ночное время, после закрытия бара, он открыл двери, отключил сигнализацию и забрал из кассы 500 тыс руб. После этого бандит вызвал такси и покинул территорию Крыма. Спустя некоторое время, потратив большую часть чужих денег, он вернулся на полуостров. В ходе осмотра домовладения задержанного полицейские обнаружили и изъяли остальную часть похищенные денежных средств.

В пресс-службе подчеркнули, что открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно кражи, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину.

«Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», — отметили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля