Последние новости

Реклама

Пока положительных результатов от инвестиций нет

Планово-убыточную деятельность Корпорации развития Севастополя будут корректировать в сторону получения прибыли, говорится в сообщении пресс-службы правительства Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ближайшие несколько дней будет утверждён план финансово-хозяйственной деятельности Корпорации развития Севастополя, регулирующий доходы, расходы и основную деятельность организации, рассказал директор Департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин.

«Директивы по плану будут разработаны с учетом замечаний Департамента по имущественным и земельным отношениям, Департамента приоритетных проектов развития и самой организации. Сейчас её деятельность планово-убыточная, однако это ожидаемо и естественно с учетом того, что нужно сначала запустить и начать развивать ряд инвестиционных проектов», — отметил Рустэм Зайнуллин.

По сказанным им словам, работа корпорации будет отрегулирована в течение двух дней — после того, как совет директоров утвердит скорректированный план деятельности.

Результаты деятельности корпорации Севастополь увидит уже очень скоро, обещают в городском правительстве, сообщая, что на данный момент есть четыре крупных инвестпроекта для индустриального парка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля