Последние новости

Реклама

Ялта. Сотрудники МУП «Объединённая управляющая компания» демонтировали летнюю площадку кафе в Ялте. Об этом сегодня рассказал отдел информационного обеспечения горадминистрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«Советом министров Республики Крым было принято постановление о сносе данного объекта, а именно – летнего навеса. Все процедуры были нами соблюдены, как и сроки. Мы пробовали связаться с собственником и потребовать у него документы, но это не удалось», – рассказал заместитель гендиректора «Объединённой управляющей компании» Александр Гребенюк.

Он разъяснил, что ранее земля под летнюю площадку сдавалась в аренду собственнику кафе, но срок её аренды истёк ещё два года назад. Также, учитывая отсутствие документов на земельный участок, собственник заведения сдал площадку в аренду другому физическом лицу, которое организовало на её территории кафе-кальянную. Сам владелец капитального строения сейчас находится за пределами Российской Федерации.

В администрации подчеркнули, что после завершения сноса всё находящееся на площадке имущество будет перемещено на ответственное хранение в склады МУПа. Там оно будет находиться до появления собственника или утилизировано в случае, если хозяин не будет найден.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля