Последние новости

Реклама

Китайцы пришли в восторг от хризантем в Никитском ботаническом саду

Симферополь. Китайские делегаты форума друзей Крыма пришли в восторг от хризантем во время визиты Никитского ботанического сада. Об этом в этот день сообщила пресс-служба НБС, сообщает издание «Крыминформ».

«Китайская делегация – самая многочисленная между участников форума – оказалась ещё и самой эмоциональной. Наибольший восторг вызвала у гостей из Китая хризантема «Ласточка» (Ян-Цзы). Ещё одной героиней массовых фотосессий стала хризантема «Огни Пекина», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что делегаты форума посетили Никитский ботсад накануне. Также высоко оценили выставку хризантем в Никитском саду японский политик Мицухиро Кимура и экс-замминистра финансов Японии Коки Кобаяси.

Международная конференция «Крым в современном международном контексте. Форум друзей Крыма» проходила в Ливадии 6-7 ноября. В ней участвовали 90 зарубежных гостей из трёх десятков стран. Наиболее многочисленной стала делегация из Китая, где находились в том числе дети и внуки видных функционеров коммунистической партии этой страны. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля